✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Cuore Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Leggero e resistente, ideale da regalare o da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 570137 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Cuore Ø15 mm—
$400.12
$140.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Leggero e resistente, ideale da regalare o da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 570137 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















