✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro bianco 375, a forma di cuore elegante. Arricchito da scintillanti zirconi che donano brillantezza e raffinatezza, è il dettaglio perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Leggero e raffinato, ideale da regalare o regalarsi.
| Numero d'ordine | 570136 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Cuore Ø12 mm—
$263.61
$92.26
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in oro bianco 375, a forma di cuore elegante. Arricchito da scintillanti zirconi che donano brillantezza e raffinatezza, è il dettaglio perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Leggero e raffinato, ideale da regalare o regalarsi.
| Numero d'ordine | 570136 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















