✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Cuore
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore realizzato in oro bianco 375. Arricchito da scintillanti zirconi che donano brillantezza e eleganza, è il gioiello perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un accessorio raffinato e romantico.
| Numero d'ordine | 547584 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia Cuore—
$234.19
$81.97
Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore realizzato in oro bianco 375. Arricchito da scintillanti zirconi che donano brillantezza e eleganza, è il gioiello perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Un accessorio raffinato e romantico.
| Numero d'ordine | 547584 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















