✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di luce a ogni outfit, dal casual all’elegante. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 583700 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø8 mm—
$263.61
$92.26
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di luce a ogni outfit, dal casual all’elegante. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 583700 |
| altezza | 4 mm |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















