✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Design raffinato e luminoso, ideale per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Perfetto come regalo o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583649 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm—
$364.82
$127.69

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Design raffinato e luminoso, ideale per completare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Perfetto come regalo o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583649 |
| altezza | 5.5 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















