✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone. Il design semplice e raffinato lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di luce e stile discreto al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 583643 |
| altezza | 4.3 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$106.68
Originale: $304.80
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø7 mm—
$304.80
$106.68

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone. Il design semplice e raffinato lo rende perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di luce e stile discreto al tuo look quotidiano o da sera. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 583643 |
| altezza | 4.3 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















