✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø6.8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 6.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano. Design delicato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 583627 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 6.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø6.8 mm—
$210.65
$73.73

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 6.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano. Design delicato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 583627 |
| altezza | 3.5 mm |
| diametro | 6.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















