✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro bianco 375, arricchito da un brillante zircone centrale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e scintillio discreto. Ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 583621 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø5.5 mm—
$175.35
$61.37

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna realizzato in oro bianco 375, arricchito da un brillante zircone centrale. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e scintillio discreto. Ideale come regalo speciale o per un'occasione unica.
| Numero d'ordine | 583621 |
| altezza | 3 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















