✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø3 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone. Eleganza e semplicità si uniscono in questo gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce che valorizza ogni stile con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 583717 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$145.93
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco Ø3 mm—
$145.93


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone. Eleganza e semplicità si uniscono in questo gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce che valorizza ogni stile con classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 583717 |
| diametro | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















