✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 8 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni outfit, sia quotidiano che da sera. Un gioiello raffinato e versatile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 583624 |
| ampio | 3.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 8 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 8 pietra—
$234.19
$81.97
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Delicato pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a ogni outfit, sia quotidiano che da sera. Un gioiello raffinato e versatile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 583624 |
| ampio | 3.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 8 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















