✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido zircone a goccia. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 562294 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$240.07
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco—
$240.07


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido zircone a goccia. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 562294 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















