✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 5 pietra Ø5.8 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 5.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da brillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi outfit. Un gioiello delicato e versatile da aggiungere alla tua collezione.
| Numero d'ordine | 583705 |
| diametro | 5.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 5 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$67.55
Originale: $193.00
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 5 pietra Ø5.8 mm—
$193.00
$67.55

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 5.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da brillanti zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza a qualsiasi outfit. Un gioiello delicato e versatile da aggiungere alla tua collezione.
| Numero d'ordine | 583705 |
| diametro | 5.8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 5 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















