✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 24 pietra Ø15 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 24 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, arricchito da brillanti zirconi che donano luminosità e stile unico. Il design circolare moderno si adatta perfettamente a ogni occasione, rendendo questo gioiello un accessorio raffinato e versatile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 583652 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 24 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$156.52
Originale: $447.20
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 24 pietra Ø15 mm—
$447.20
$156.52
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 24 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, arricchito da brillanti zirconi che donano luminosità e stile unico. Il design circolare moderno si adatta perfettamente a ogni occasione, rendendo questo gioiello un accessorio raffinato e versatile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 583652 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 24 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















