✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 16 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro bianco 375, impreziosito da splendenti zirconi che ne accentuano la luce e la raffinatezza. Design a goccia che dona un tocco di classe e femminilità, perfetto per completare ogni tipo di outfit con stile e grazia.
| Numero d'ordine | 583618 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 16 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 16 pietra—
$423.66
$148.28
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna realizzato in oro bianco 375, impreziosito da splendenti zirconi che ne accentuano la luce e la raffinatezza. Design a goccia che dona un tocco di classe e femminilità, perfetto per completare ogni tipo di outfit con stile e grazia.
| Numero d'ordine | 583618 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco, 16 pietra |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















