✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 9 pietra Ø13 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da incantevoli zirconi scintillanti. Il design moderno e raffinato esalta la luce e dona un tocco di classe a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o l’uso quotidiano. Un gioiello che unisce stile e brillantezza.
| Numero d'ordine | 573409 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$135.93
Originale: $388.36
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 9 pietra Ø13 mm—
$388.36
$135.93
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da incantevoli zirconi scintillanti. Il design moderno e raffinato esalta la luce e dona un tocco di classe a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o l’uso quotidiano. Un gioiello che unisce stile e brillantezza.
| Numero d'ordine | 573409 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















