✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 9 pietra Albero della vita Ø16 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in oro bianco 375‰, raffigurante l'Albero della Vita, simbolo di forza e rinascita. Arricchito da brillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un gioiello sofisticato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588829 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$447.20
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 9 pietra Albero della vita Ø16 mm—
$447.20

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 9 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 16 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in oro bianco 375‰, raffigurante l'Albero della Vita, simbolo di forza e rinascita. Arricchito da brillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Un gioiello sofisticato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 588829 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















