✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 8 pietra Ø17 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato e di alta qualità, ideale come regalo speciale o completamento di ogni outfit.
| Numero d'ordine | 573414 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 8 pietra Ø17 mm—
$411.89
$144.16
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato e di alta qualità, ideale come regalo speciale o completamento di ogni outfit.
| Numero d'ordine | 573414 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















