✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 7 pietra Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e classe. Design delicato e luminoso, ideale come regalo speciale o per un'occasione importante.
| Numero d'ordine | 600330 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$175.35
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 7 pietra Ø5.5 mm—
$175.35


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.7 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da brillanti zirconi. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e classe. Design delicato e luminoso, ideale come regalo speciale o per un'occasione importante.
| Numero d'ordine | 600330 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.7 mm |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















