✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 6 pietra Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da splendidi zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 600322 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.26
Originale: $263.61
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 6 pietra Ø7 mm—
$263.61
$92.26

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da splendidi zirconi. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 600322 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















