✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 6 pietra Cuore Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, a forma di cuore. Una metà è liscia e lucida, l'altra è impreziosita da zirconi scintillanti che donano brillantezza e fascino. Perfetto per un regalo romantico o un tocco delicato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609815 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 6 pietra Cuore Ø6 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, a forma di cuore. Una metà è liscia e lucida, l'altra è impreziosita da zirconi scintillanti che donano brillantezza e fascino. Perfetto per un regalo romantico o un tocco delicato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609815 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















