✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 6 pietra Cuore Ø10 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un simbolo raffinato di amore e stile, perfetto per un regalo speciale o per completare ogni outfit con un tocco di luce e delicatezza.
| Numero d'ordine | 570135 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 6 pietra Cuore Ø10 mm—
$210.65
$73.73
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Un simbolo raffinato di amore e stile, perfetto per un regalo speciale o per completare ogni outfit con un tocco di luce e delicatezza.
| Numero d'ordine | 570135 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















