✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da zirconi scintillanti a forma ovale. Un gioiello raffinato che aggiunge luminosità e stile a ogni look, perfetto per occasioni speciali o per donare un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 594898 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$275.38
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia—
$275.38


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da zirconi scintillanti a forma ovale. Un gioiello raffinato che aggiunge luminosità e stile a ogni look, perfetto per occasioni speciali o per donare un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 594898 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















