✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi a forma di goccia e piccoli dettagli rotondi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni occasione. Design delicato e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 594856 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.1 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$42.84
Originale: $122.39
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia—
$122.39
$42.84

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi a forma di goccia e piccoli dettagli rotondi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni occasione. Design delicato e qualità garantita.
| Numero d'ordine | 594856 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.1 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















