✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375 con uno splendido zircone centrale. Design raffinato e brillantezza garantita per un tocco di classe e luminosità in ogni occasione. Perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri gioielli per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 570140 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$193.00
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia—
$193.00

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375 con uno splendido zircone centrale. Design raffinato e brillantezza garantita per un tocco di classe e luminosità in ogni occasione. Perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri gioielli per uno stile unico.
| Numero d'ordine | 570140 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















