✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone. Design delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e sofisticatezza ad ogni outfit, ideale per ogni occasione speciale o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 570139 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia—
$281.26
$98.44
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone. Design delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e sofisticatezza ad ogni outfit, ideale per ogni occasione speciale o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 570139 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















