✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, caratterizzato da uno splendido zircone brillante incastonato. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 569588 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$388.36
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia—
$388.36

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, caratterizzato da uno splendido zircone brillante incastonato. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 569588 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















