✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile ad ogni look. Un gioiello versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569543 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia—
$187.12
$65.49

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile ad ogni look. Un gioiello versatile ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569543 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















