✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 5 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un design moderno a forma di goccia con cinque scintillanti zirconi incastonati. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e luminosità, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612043 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $257.73
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 5 pietra—
$257.73




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un design moderno a forma di goccia con cinque scintillanti zirconi incastonati. Un gioiello raffinato che unisce semplicità e luminosità, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612043 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















