✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 4 pietra Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, a forma di cuore aperto, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e brillante, perfetto per esprimere amore e stile con delicatezza e classe. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 573434 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$84.02
Originale: $240.07
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 4 pietra Cuore Ø12 mm—
$240.07
$84.02
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 4 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, a forma di cuore aperto, impreziosito da scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e brillante, perfetto per esprimere amore e stile con delicatezza e classe. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 573434 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















