✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.2 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un raffinato cerchio martellato impreziosito da tre splendidi zirconi scintillanti. Un accessorio versatile e luminoso, perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 594858 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.2 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$71.67
Originale: $204.77
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra Ø11 mm—
$204.77
$71.67

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.2 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un raffinato cerchio martellato impreziosito da tre splendidi zirconi scintillanti. Un accessorio versatile e luminoso, perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 594858 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.2 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















