✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra Cuore Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da quattro zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Leggero e versatile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 609813 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra Cuore Ø6.5 mm—
$98.85
$34.60

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore in oro bianco 375, impreziosito da quattro zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione. Leggero e versatile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 609813 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















