✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in oro bianco 375, caratterizzato da una forma sinuosa e moderna. Incorniciato da tre splendidi zirconi brillanti, questo gioiello unisce raffinatezza e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 569545 |
| ampio | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$102.56
Originale: $293.03
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra—
$293.03
$102.56
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in oro bianco 375, caratterizzato da una forma sinuosa e moderna. Incorniciato da tre splendidi zirconi brillanti, questo gioiello unisce raffinatezza e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare ogni giorno con stile.
| Numero d'ordine | 569545 |
| ampio | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















