✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 24 pietra Trifoglio Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 24 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di quadrifoglio, realizzato in oro bianco 375. Decorato con splendenti zirconi, questo gioiello unisce fortuna e raffinatezza, perfetto per ogni occasione e come regalo speciale. Raffinato, luminoso e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 570143 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$364.82
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 24 pietra Trifoglio Ø12 mm—
$364.82

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 24 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di quadrifoglio, realizzato in oro bianco 375. Decorato con splendenti zirconi, questo gioiello unisce fortuna e raffinatezza, perfetto per ogni occasione e come regalo speciale. Raffinato, luminoso e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 570143 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















