✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 24 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 24 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, arricchito da uno splendido zircone centrale circondato da piccoli zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato che dona luce e stile a ogni occasione, perfetto per un regalo speciale o un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 573418 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 24 pietra—
$400.12
$140.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 24 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, arricchito da uno splendido zircone centrale circondato da piccoli zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato che dona luce e stile a ogni occasione, perfetto per un regalo speciale o un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 573418 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















