✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in oro bianco 375, impreziosito da due zirconi scintillanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. Un gioiello delicato ideale come regalo o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 594861 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 2 pietra—
$116.51
$40.78

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna in oro bianco 375, impreziosito da due zirconi scintillanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. Un gioiello delicato ideale come regalo o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 594861 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















