✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 16 pietra Cuore Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Delicato pendente da donna a forma di cuore in elegante oro bianco, impreziosito da scintillanti zirconi che catturano la luce con raffinatezza. Un gioiello ideale per esprimere amore e stile in ogni occasione, perfetto come regalo speciale o per arricchire la tua collezione personale.
| Numero d'ordine | 569616 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$119.04
Originale: $340.11
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 16 pietra Cuore Ø12 mm—
$340.11
$119.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 16 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Delicato pendente da donna a forma di cuore in elegante oro bianco, impreziosito da scintillanti zirconi che catturano la luce con raffinatezza. Un gioiello ideale per esprimere amore e stile in ogni occasione, perfetto come regalo speciale o per arricchire la tua collezione personale.
| Numero d'ordine | 569616 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Zirconia 16 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















