✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 13 pietra Ø13 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 13 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375 di alta qualità, impreziosito da splendenti zirconi. Design circolare raffinato che dona luminosità e stile a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o uso quotidiano. Un accessorio senza tempo e di classe.
| Numero d'ordine | 573406 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 13 pietra Ø13 mm—
$364.82
$127.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 13 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375 di alta qualità, impreziosito da splendenti zirconi. Design circolare raffinato che dona luminosità e stile a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o uso quotidiano. Un accessorio senza tempo e di classe.
| Numero d'ordine | 573406 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















