✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 11 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale e piccoli zirconi lungo la cornice a goccia. Design raffinato e scintillante, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 573412 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 11 pietra—
$458.97
$160.64
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante zircone centrale e piccoli zirconi lungo la cornice a goccia. Design raffinato e scintillante, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 573412 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















