✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 10 pietra Croce
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di croce in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Il design raffinato e luminoso lo rende perfetto per ogni occasione, un simbolo discreto e di classe da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 570142 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$127.69
Originale: $364.82
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Zirconia 10 pietra Croce—
$364.82
$127.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna a forma di croce in oro bianco 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Il design raffinato e luminoso lo rende perfetto per ogni occasione, un simbolo discreto e di classe da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 570142 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















