✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zaffiro 5 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno zaffiro blu centrale e da piccoli diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico che unisce stile e classe in un accessorio sofisticato.
| Numero d'ordine | 588810 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zaffiro 5 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$351.87
Ciondolo Oro bianco 375/9K Zaffiro 5 pietra—
$351.87

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno zaffiro blu centrale e da piccoli diamanti incastonati. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico che unisce stile e classe in un accessorio sofisticato.
| Numero d'ordine | 588810 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zaffiro 5 pietra |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















