✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu Ø9 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido topazio azzurro taglio rotondo. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni tuo outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 583685 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$110.80
Originale: $316.57
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu Ø9 mm—
$316.57
$110.80

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido topazio azzurro taglio rotondo. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni tuo outfit quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 583685 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















