✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu Ø6.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido topazio tondo. Design semplice e raffinato, perfetto per accompagnare ogni occasione con un tocco di luce e classe. Un gioiello intramontabile per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 594887 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu Ø6.5 mm—
$281.26
$98.44

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.7 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da uno splendido topazio tondo. Design semplice e raffinato, perfetto per accompagnare ogni occasione con un tocco di luce e classe. Un gioiello intramontabile per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 594887 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.7 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















