✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da un raffinato topazio azzurro taglio cuscino. Un gioiello luminoso e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni occasione. Design delicato e qualità artigianale garantita.
| Numero d'ordine | 594876 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$98.44
Originale: $281.26
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu—
$281.26
$98.44




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 375, impreziosito da un raffinato topazio azzurro taglio cuscino. Un gioiello luminoso e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni occasione. Design delicato e qualità artigianale garantita.
| Numero d'ordine | 594876 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















