✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un topazio azzurro taglio cuscino. Raffinato e luminoso, questo gioiello è ideale per donare un tocco di classe e freschezza a qualsiasi outfit, perfetto sia per occasioni speciali che per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 589677 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu—
$175.35
$61.37
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un topazio azzurro taglio cuscino. Raffinato e luminoso, questo gioiello è ideale per donare un tocco di classe e freschezza a qualsiasi outfit, perfetto sia per occasioni speciali che per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 589677 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















