✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un topazio a forma di goccia. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che valorizza con eleganza il look femminile. Design classico e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 584241 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$400.12
Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu—
$400.12


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un topazio a forma di goccia. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che valorizza con eleganza il look femminile. Design classico e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 584241 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















