✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375 con un raffinato topazio azzurro a forma di goccia. Questo gioiello luminoso e delicato è perfetto per impreziosire ogni look con classe e stile, ideale per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 584240 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$517.81
Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio blu—
$517.81


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375 con un raffinato topazio azzurro a forma di goccia. Questo gioiello luminoso e delicato è perfetto per impreziosire ogni look con classe e stile, ideale per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 584240 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















