✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio azzurro di Londra 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un topazio London Blue di intenso colore e un topazio azzurro più grande che cattura la luce. Design raffinato e luminoso, perfetto per conferire un tocco di classe e raffinatezza a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 594873 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$86.09
Originale: $245.96
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Topazio azzurro di Londra 2 pietra—
$245.96
$86.09

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 375, impreziosito da un topazio London Blue di intenso colore e un topazio azzurro più grande che cattura la luce. Design raffinato e luminoso, perfetto per conferire un tocco di classe e raffinatezza a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 594873 |
| ampio | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.3 mm |
| pietra | Topazio azzurro di Londra 2 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















