✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K Orso
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in oro bianco 375 a forma di orso. Design dettagliato e raffinato, perfetto per chi ama la natura e desidera un accessorio elegante e discreto. Un gioiello sofisticato da indossare ogni giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 555208 |
| altezza | 2.4 mm |
| ampio | 19 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$86.09
Originale: $245.96
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K Orso—
$245.96
$86.09
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo uomo in oro bianco 375 a forma di orso. Design dettagliato e raffinato, perfetto per chi ama la natura e desidera un accessorio elegante e discreto. Un gioiello sofisticato da indossare ogni giorno o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 555208 |
| altezza | 2.4 mm |
| ampio | 19 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















