✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K, Oro rosso 375/9K Zirconia 8 pietra Ø17 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 375 bianco e rosso, arricchito da splendenti zirconi. Un design moderno con cerchi intrecciati che conferisce luminosità e raffinatezza ad ogni look, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573416 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$411.89
Ciondolo Oro bianco 375/9K, Oro rosso 375/9K Zirconia 8 pietra Ø17 mm—
$411.89

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 8 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 375 bianco e rosso, arricchito da splendenti zirconi. Un design moderno con cerchi intrecciati che conferisce luminosità e raffinatezza ad ogni look, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573416 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















