✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 375/9K, Oro rosso 375/9K Diamante 0.02 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 375 bianco e rosso, impreziosito da un brillante diamante. Design raffinato e moderno con maglie intrecciate, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. Un gioiello prezioso e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 546476 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$160.64
Originale: $458.97
-65%Ciondolo Oro bianco 375/9K, Oro rosso 375/9K Diamante 0.02 ct, w-si—
$458.97
$160.64
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro 375 bianco e rosso, impreziosito da un brillante diamante. Design raffinato e moderno con maglie intrecciate, perfetto per aggiungere un tocco di classe ad ogni outfit. Un gioiello prezioso e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 546476 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















